PINARES CUP - CATEGORIA ALEVÍN - FASEFINAL
La temporada 2024 no existe

1º GP. A – 2º GP. C / Cuartos 1

Celta de Vigo
Celta de Vigo
Descargar plantilla del Equipo local
2
0
C.D. Oberena
C.D. Oberena
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 09:00:00
TERMINADO

1º GP. B – 2º GP. D / Cuartos 2

Unionistas
Unionistas
Descargar plantilla del Equipo local
2
1
C.D. Parquesol
C.D. Parquesol
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 09:30:00
TERMINADO

1º GP. C – 2º GP. A / Cuartos 3

Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
Descargar plantilla del Equipo local
1
2
Élite Ébora F. "A"
Élite Ébora F. "A"
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 10:00:00
TERMINADO

1º GP. D – 2º GP. B / Cuartos 4

Real Betis
Real Betis
Descargar plantilla del Equipo local
4
0
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 10:30:00
TERMINADO

Semifinal 1 Oro (Cuartos 1 vs 3)

Celta de Vigo
Celta de Vigo
Descargar plantilla del Equipo local
2
0
Élite Ébora F. "A"
Élite Ébora F. "A"
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 11:10:00
TERMINADO

Semifinal 2 Oro (Cuartos 2 vs 4)

Unionistas
Unionistas
Descargar plantilla del Equipo local
1
2
Real Betis
Real Betis
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 11:40:00
TERMINADO

Semifinal 1 Plata (3o GP. A - 3o GP. C)

C.D. Arces
C.D. Arces
Descargar plantilla del Equipo local
3
0
Élite Ébora F. "B"
Élite Ébora F. "B"
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 12:10:00
TERMINADO

Semifinal 2 Plata (3o GP. B - 3o GP. D)

Vadillos C.F.
Vadillos C.F.
Descargar plantilla del Equipo local
1
3
Acatec
Acatec
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 12:40:00
TERMINADO

Final Fase Oro

Celta de Vigo
Celta de Vigo
Descargar plantilla del Equipo local
1
1
Real Betis
Real Betis
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 13:20:00
TERMINADO Penalties - Local: 4 Visitante: 5

Fase Plata - 7º y 8º

LM Youth Korea
LM Youth Korea
Descargar plantilla del Equipo local
2
0
Arcángel
Arcángel
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 15:30:00
TERMINADO

Fase Plata - 5º y 6º

U.D. El Espinar
U.D. El Espinar
Descargar plantilla del Equipo local
2
3
C.D. Malilla
C.D. Malilla
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 16:00:00
TERMINADO

Final Fase Plata

C.D. Arces
C.D. Arces
Descargar plantilla del Equipo local
2
2
Acatec
Acatec
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 1 - 17-09-2023 | 16:30:00
TERMINADO Penalties - Local: 5 Visitante: 4

Playlist Crónicas Resúmenes TV Playlist Post-partidos Post-partidos Playlist Resumen de la jornada Resumen de la jornada
Horario Horarios Reglamento Reglamento

Síguenos en Facebook Canal de Youtube Twitter instagram