PINARES CUP - CATEGORIA BENJAMíN - FASEFINAL
La temporada 2023 no existe

1º GP. A – 2º GP. C / Cuartos 1

Celta de Vigo
Celta de Vigo
Descargar plantilla del Equipo local
3
0
Col. Miramadrid
Col. Miramadrid
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 09:00:00
TERMINADO

1º GP. B – 2º GP. D / Cuartos 2

Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Descargar plantilla del Equipo local
1
2
C.D. Parquesol
C.D. Parquesol
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 09:30:00
TERMINADO

1º GP. C – 2º GP. A / Cuartos 3

Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
Descargar plantilla del Equipo local
3
1
Élite Talavera
Élite Talavera
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 10:00:00
TERMINADO

1º GP. D – 2º GP. B / Cuartos 4

Real Madrid
Real Madrid
Descargar plantilla del Equipo local
5
0
Rayo Alcobendas
Rayo Alcobendas
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 10:30:00
TERMINADO

Semifinal 1 Oro (Cuartos 1 vs 3)

Celta de Vigo
Celta de Vigo
Descargar plantilla del Equipo local
1
0
Atlético de Madrid
Atlético de Madrid
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 11:10:00
TERMINADO

Semifinal 2 Oro (Cuartos 2 vs 4)

C.D. Parquesol
C.D. Parquesol
Descargar plantilla del Equipo local
2
2
Real Madrid
Real Madrid
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 11:40:00
TERMINADO Penalties - Local: 3 Visitante: 2

Fase Plata - 7º y 8º

Its F.C. Korea
Its F.C. Korea
Descargar plantilla del Equipo local
6
1
Arcángel
Arcángel
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 12:10:00
TERMINADO

Final Fase Oro

Celta de Vigo
Celta de Vigo
Descargar plantilla del Equipo local
2
0
C.D. Parquesol
C.D. Parquesol
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 12:50:00
TERMINADO

Semifinal 1 Plata

Parla Fair Play
Parla Fair Play
Descargar plantilla del Equipo local
3
0
Vadillos C.F.
Vadillos C.F.
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 15:00:00
TERMINADO

Semifinal 2 Plata

C.D. Oberena
C.D. Oberena
Descargar plantilla del Equipo local
2
2
Acatec
Acatec
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 15:30:00
TERMINADO Penalties - Local: 3 Visitante: 1

Fase Plata - 5º y 6º

C.D. Laguna
C.D. Laguna
Descargar plantilla del Equipo local
1
0
U.D. El Espinar
U.D. El Espinar
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 16:00:00
TERMINADO

Final Fase Plata

Parla Fair Play
Parla Fair Play
Descargar plantilla del Equipo local
1
0
C.D. Oberena
C.D. Oberena
Descargar plantilla del Equipo visitante
Los Pinos 2 - 18-09-2022 | 16:30:00
TERMINADO

Horario Horarios
Reglamento Reglamento

Síguenos en Facebook Canal de Youtube Twitter instagram